15 апреля 2010 г.

Два слова о сезоне 2009-2010

Блоги "Футбольный мир" открыты для широкой аудитории в канун ответственных матчей в Лиге Чемпионов УЭФА, - вот-вот начнутся полуфинальные матчи между "Баварией" и "Лионом" - "Барселоной" и "Интером". Далее, нас ожидает главное событие четырёх летнего цикла - Чемпионат Мира - 2010 (!!!)
к которому  необходимо  основательно подготовится чтобы в разгар матчей за главный трофей в футболе среди сборных команд ВСЕМ НАМ было легко и просто и самое главное интересно. О том,  что идёт к завершению чемпионат Украины и набирает обороты чемпионат России по футболу,  события  о которых необходимо своевременно отмечать в блогах "Футбольного мира", я скромно умалчиваю, скажу лишь то, что всё это  происходит на фоне катострафической нехватки  новых авторов - одни ещё не включились в работу, других я ещё не успел пригласить   в  блоги наш "Футбольный мир".
В этой связи, изложить полную и объёмную информацию  по выступлениям команды  "Милан" в сезоне 2009 -2010 весьма затруднительно, в силу  моей колосальной загруженности. Со временем, я полагаю, весь стартовый материал будет всё-таки сделан и мы сможем перейти к форме прямого общения и обсуждения событий в  клубе и в футболе, о перипетиях борьбы в самих матчах  и если будет интересным, безусловно  мы будем затрагивать  и околофутбольную жизнь, - во всяком случае ни что нам не претит это делать.
Не смотря на это, обойти вопрос сезона 2009-2010, тем более по команде "МИЛАН", - я никак не могу! В этой связи,  оставляю ссылку,  перейдя по которой Вы попадёте на страничку клубного сайта на которой как раз собраны все отчёты об играх команды ( то есть, Вам не понадобится долго искать материал и где именно он  находится, Вы непосредственно попадаете на него, а если будет интересным  поискать  что-то дополнительно - это по  желанию)  - таким образом Вы  сможете ознакомится со всеми матчами которые сыграла команда в чемпионате Италии  сезона 2009-2010 - итак, вот она  ссылка - http://milanclubstar.blogspot.com/
Еще несколько ссылок относится к отчётам о матчах которые провела команда в розыграше Лиги Чемпионов. Групповой турнир и выход из группы я не рассматриваю, а вот о том как вылетела команда из розыграша ЛЧ в противостоянии с Манчестер Юнайтед, полагаю будет интересным  ознакомится  с материалами  или же освежить их   в памяти - вот они - http://ua-football.com/foreign/champions_league/4b7b0d08.html
 и http://ua-football.com/foreign/champions_league/4b97f98d.html
Полагаю что всё вышеперечисленное позволит Вам максимально с ориентироваться  и быть в курсе дел клуба "Милан".
 Дальнейшее, я имею ввиду насыщенность материалов и их качество, зависит  только от НАС и от того насколько эффективно включатся в работу новые авторы, насколько мы вместе сможем вдохнуть  жизнь в наш "Футбольный мир"
 Напомню - наши главные подходы  и приоритеты  - ЭТО ОБЩЕНИЕ и ОБМЕН МНЕНИЯМИ! Знакомьтесь  с системой блогов "Футбольный мир" и подключайтесь!

1 комментарий:

  1. Выскажу свое мнение. На мой взгляд, Милан, после ухода Анчелотти, решил опробовать варианты Барсы, назначив тренером бывшего лидера команды. Но с Леонардо не получилось второго ни Райкарда, ни Гвардиолы. Под руководством Леонардо Милан проиграл оба дерби без вариантов 0:6, вылетел с ЛЧ, также не навязав достойного сопротивления МЮ. Даже когда у Интера пошла полоса неудач в чемпионате и Милан мог выйти в лидеры (хотя, по правде говоря, это было бы несправедливо)команда Леонардо не сумела достичь нужных результатов даже не с топ-командами и в добавок ко всему еще и Рому пропустили вперед.
    Я удивлялась терпению Лапорты в первый год тренерства Райкарда, когда он строил команду и в первом круге Барса была во второй половине турнирной таблицы, но зато какой потом получился финиш! Команда во втором круге почти никому не проигрывала и жаль, что пришла к финишу второй.
    Но Леонардо так не сумел, Берлускони его не уволил, сезон Милана я считаю неудачным, ведь команда серьезно не претендовала ни на один трофей. А второе-третье место- это достижение для, например, Наполи или Сампы, но отнюдь не Милана!

    ОтветитьУдалить